Главная » Все новости

Декоративная пластиковая решетка вместо деревянной

14.05.2018

                  декоративная решетка из дерева               пластиковая решетка для винограда        ограждение для зонирования участка

                          ДО (вид с балкона дома)                                                           ПОСЛЕ 

                                                                                              (вид с балкона дома)                     (вид со стороны сада)

    Заказчики из города Брянска решили произвести замену старых деревянных решеток, которые были использованиы для зонирования участка и для ограждения  бассейна, на новые, пластиковые.

     Устанавливая деревянные шпалеры необходимо помнить, что они будут требовать дополнительного ухода и обслуживания перед наступленим летнего сезона. Из-за осадков и перепада температур краска начинает трескаться и декоративное ограждение приобретает не совсем аккуратный вид. Ошкуривание, пропитка и окрашивание решетки - не такая уж простая задача. Для этого потребуется немалое количество сил и времени.

       Нами было предложено альтернативное решение этой проблемы - установка решеток из пластика, которые не требуют ухода по окраске в последующем. Литой пластик имеет глянцевую поверхность, на которую даже пыль оседает не столь сильно, сколько на пористую деревянную. Достаточно один раз в сезон протереть  ПВХ решетки влажной губкой, или, что еще проще, вымыть при помощи мойки высокого давления типа Kерхер, и белая глянцевая поверхность опять будет выглядет чисто и нарядно.

       Если на территории участка есть бассейн, то его голубая вода будет прекрасно сочетаться с белыми пластиковыми ограждениями, установленными по периметру, а Вы и Ваши гости, отдыхая у воды, будете прикрыты от посторонних глаз.

        Декоративные пластиковые решетки бывают двух размеров: 140х252см и 71х132см. 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha