Главная » Все новости

Декоративная пластиковая сетка и штакетник для ограждения придомовой территории таунхауса

08.12.2017

Строительство поселков таунхаусов на окраинах городов приобретает все более широкое распространение.

Владельцы домов получают квартиры с небольшим участком земли в черте города, что является крайне привлекательным и удобным. Каждый хозяин подобного участка распоряжается придомовой территорией по собственному желанию: кто-то организует небольшой огород или разбивает клумбы и цветники, кто-то устанавливает личную детскую площадку для маленьких обитателей дома. Каким бы ни было назначение земли, любой домовладелец хочет огородить свою территорию, обозначив границы участка или скрыв его от посторонних глаз.

Поскольку придомовые территории имеют небольшую площадь, то лучше не огораживать их сплошным высоким забором, а использовать для этих целей пластиковые штакетники или декоративные ПВХ сетки . Во- первых, эти модели имеют небольшую высоту, что позволяет избежать превращения Вашего участка в «колодец», во-вторых территория будет продуваться и на земле не будет образовываться плесень и расти мох. Благодаря белому и бежевому цвету штакетников и решеток, территория не будет уменьшаться визуально, а участок будет всегда иметь нарядный и опрятный вид. Очитка пластиковых заборов не составит особого труда и не будет требовать дополнительных вложений.

Купить пластиковый забор для таун-хауса и загородного коттеджа можно в офисе компании и через корзину интернет-магазина.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha