Главная » Все новости

Декоративное ограждение для летних веранд кафе и ресторанов

12.02.2018

  С наступлением весны рестораны и кафе гостеприимно открывают свои двери для посетителей, которые хотят насладиться первыми лучами теплого весеннего солнышка и посидеть за чашкой кофе на открытой веранде. Учитывая суровые погодные условия в России зимой, владельцам ресторанов приходится заниматься постройкой и оборудованием летних веранд каждую весну, а осенью демонтировать уличную территорию заведения.

Площадка летней веранды должна быть огорожена для точного определения границ, а также для безопасности посетителей.  И, конечно же,  забор должен нести декоративную функцию, украшая летнюю веранду.

 

декоративное ограждение для кафе               декоративное ограждение пластиковое

Компания "Декор-Пласт" предлагает пластиковый штакетник серии "Кантри", модельDP312, который  является  самым подходящим вариантом для этих целей. Быстрая сборка и отличный внешний вид являются основными преимуществами данной модели. Декоративный забор устанавливается как в грунт, так и на ровную поверхность при помощи металлических стоек-кронштейнов. Пластиковые столбы надеваются на стойку и декорируются основанием столба и колпаком на выбор заказчика. Получившееся ограждение можно украсить горшками с цветами или другими аксессуарами, соответствующими стилю кафе. Простота монтажа позволит оборудовать летнюю веранду в максимально короткие сроки, а разборная конструкция, состоящая из ПВХ профилей, - сэкономить место во время хранения заборчика в зимний период.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha