Главная » Все новости

Декоративный заборчик для детского игрового центра

04.02.2018

Ограждение – неотъемлемая часть любой детской площадки, будь то уличная или расположенная в помещении. Заборчик, огораживающий детскую игровую зону, не только обеспечивает безопасность детей и препятствует их уходу за территорию площадки, но и выполняет декоративную функцию, украшая и выделяя место игр. Пластиковые ограждения удобны для использования с любыми видами оборудования для детей, т.к. владелец площадки может при монтаже самостоятельно определить зазор между нижним релингом и полом. Не нужно будет волноваться, что мелкие детали конструктора Лего, маленькие машинки или паровозики окажутся за территорией игровой площадки. Если говорить о детских площадках в торговых центрах и на территории фитнесс клубов и бассейнов, для них, как правило, существуют определенные требования к монтажу.

Оборудование детской площадки ПВХ забором           Оборудование детской площадки ПВХ заборчиком

Установка детского ограждения

Пластиковые ограждения Декор-Пласт позволяют монтировать невысокие декоративные заборчики без крепления к полу. Тем самым Вы не портите половое покрытие, а также получаете мобильное ограждение, которое, в случае необходимости, можно будет переместить или изменить его конфигурацию. Передвижные ограждения  монтируются на полимерпесчаную плитку при помощи металлических стоек-кронштейнов или п-образных крепежей, на которые надевается пластиковый столб, низ которого декорируется специальным основанием столба. Далее производится непосредственно сборка секции, которая не займет более 5 минут. Фиксируем горизонтальные лаги в уже профрезированные отверстия в столбах и набираем и защелкиваем вертикальные пластиковые доски. Остается застелить на пол резиновое травмобезопасное покрытие для детских площадок, установить необходимое игровое оборудование и можно принимать маленьких посетителей.

На детской площадке "Куралесики" в ТРЦ г. Магнитогорска установлен пластиковый штакетник серии "Кантри" DP312 (91x183см), цвет белый.


Получить подробную консультацию по приобретению декоративных ПВХ заборов "Декор-Пласт" для детских площадок, их планировке и установке Вы можете связавшиись с нашим офисом в г. Москве по телефону: +7(495) 782-6402 или по электронной почте 7826402@mail.ru.

Купить пластиковый штакетник для детской площадке можно в офисе компании, а также через корзину интернет-магазина.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha