Главная » Все новости

Имеритинский пляжный клуб. Ограждение для пляжа

02.03.2018

  

Имеритинский пляжный клуб. Забор для пляжа.              имеритинский пляжный клуб. Пляжное оборудование. 

   В южных регионах России, на морском побережье Черного и Азовского морей находится большое количество муниципальных и частных пляжей. Развитие внутреннего туризма, опыт зарубежных стран в организации пляжного отдыха сподвиг российских предпринимателей и муниципальные власти прибрежных городов привести в порядок зоны отдыха туристов.  Тем самым, им удалось привлечь большее количество отдыхающих. Россияне, имеющие большой опыт проведения отпуска заграницей, уже успели привыкнуть к комфорту на иностранных морских курортах. 

  За последние 2-3 года на побережье Черного моря в Краснодарском крае было открыто большое количество "цивилизованных" пляжей, на которых с большим удовольствием проводят время отдыхающие. Красивые чистые раздевалки, удобные пластиковые шезлонги, яркие зонты для пляжа разных размеров и модификаций - все это привлекает внимание желающих провести время с комфортом. Конечно же, все красивое пляжное оборудование необходимо огородить во избежание порчи некоторыми несознательными гражданами.

  Для этих целей  Имеритинский пляжный клуб приобрел пластиковое ограждение для пляжа, которое отлично сочетается с установленными пластиковыми кабинками для переодевания и белыми пластиковыми шезлонгами. Предложенный нами ПВХ штакетник серии "Кантри" DP301, идеально подошел для целей пляжного клуба. Территория прибрежной зоны  огорожена, при этом, проходящие мимо люди, могут видеть весь, прекрасно оборудованный пляж, что конечно жу вызовет у них желание прийти туда и провести время с комфортом.

В качестве забора для пляжа также подойдет ПВХ штакетник серии "Кантри"DP302 или DP307, а так же декоративная пластиковая решетка серии "Элеганс" DP601.

 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha