Главная » Все новости

Пластиковый забор для загородного участка

17.08.2018

    красивый забор для дачи пластиковый забор для дачи    фото красивый забор для дачи

       Выбор материалов, из которых изготовлены заборы, позволяет владельцам загородной недвижимости выбрать именно то ограждение, которое будет отвечать всем их требованиям, начиная от внешнего вида и заканчивая предназначением. Если в поселке нет единой концепции по установке заборов, то там можно увидеть и выбрать тот материал, который подходит именно Вам. Но, деревянные, металлические, бетонные ограждения, соседствуя друг с другом, как правило, смотрятся не очень органично на соседних участках.

        Если же в населенном пункте выработана единая концепция по установке ограждений, то  все участки будут объединены единым замыслом и внешний вид улиц и домов будет очень привлекательным. Последнее время, застройщики коттеджных поселков и поселков таунхаусов сразу устанавливают одинаковые заборы на этапе строительства, что очень помогает  продать готовую недвижимость гораздо быстрее. Во-первых, новым владельцам не нужно задумываться об обозначении границ участка, можно сразу начать облагораживать приобретенную территорию. Во- вторых, установка одинаковых ограждений позволяет избежать принципа "кто во что горазд" и сохранить единый стиль участков.

       Компания "Декор-Пласт" поставляет пластиковые ограждения разных моделей. Высота заборов варьируется от 70 до 183см. Возможные цвета - белый и бежевый. Бригады квалифицированных монтажников устанавлявают пластиковые ограждения разными способами: в грунт, на ровную поверхность, на ленточный фундамент. По необходимости, можно выбрать калитки и воротные группы из того же ПВХ профиля, по внешнему виду, совпадающие с самим забором. Мы делаем откатные и распашные ворота с электродвигателем и без. 

 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha