Главная » Все новости

Зонирование участка перголой

19.04.2018

 

    зонирование участка перголой      

Одним из самых важных этапов обустройства загородного участка является его зонирование, т.е разделение большой площади на участки различного назначения. Обычно это въездная зона,  жилая зона, территория для хозяйственных построек и зона отдыха. Зонирование дачного участка препредполагает также выделение зоны для огорода и сада.  


Как правило, въездная зона не занимает много места, а под зону отдыха и огород с садом оставляют большую часть участка. Обозначить границы зон можно разными способами и при помощи различных материалов. Мы предлагаем использовать декоративные пластиковые решетки, которыми можно выделить любую зону на приусадебном участке, будь то сад, огород, детская игровая площадка, патио, зона барбекю или территория для хозяйственных построек.

Пластиковые решетки изготавливаются в двух размерах: 71х132см и 140х252см. Низкие пластиковые шпалеры, как правило, используются для ограждения детской площадки и для отделения огорода от жилой зоны, а высокие  - для зон патио и ограждения хозяйственных построек и отделения зон сбора мусора. 





           пластиковая шпалера для зонирования участка              зонирование участка при помощи пластиковой решетки    

   

               ограждение для детской площадки в парке               пергола пластиковая

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha