Главная » Все новости

Аква-гидропонная установка

12.12.2018

                     аква-гидропонная установка из четырех желобов          аква-гидропонная установка из двух желобов  

            аква-гидропонная установка из 4-х коробов             аква-гидропонная установка из 2-х коробов

    Аква-гидропонная установка Pandora LED Phyto Tower предназначена для выращивания практически любой растительной культуры с высокой плотностью в системе гидропоники и аквапоники. Конструктивно установка представляет собой вертикально расположенные короба из высококачественного ПВХ, поставляемые компанией "Декор-Пласт", установленные в короб-сборник питательного раствора, на подвижном или неподвижном основании, в зависимости от модели. Существуют модификации установки непосредственно на стенах.     Применяемые материала безопасны для пищевого производства и не содержат таких химических веществ ка фталаты или Бисфенол А (ВРА), используемые для изготовления мягкого ПВХ. Короба из ПВХ устойчивы к ультрафиолетовому излучению.

    Внутри короба помещена пористая субстанция.ю изготовленная из переработанного ПЭТ типа полиэфира, используемого при производстве пищевых пластиковых бутылок. Данный наполнитель покрыт специальным связующим составом для предотвращения разложения.

     Установка укомплектована программно-управляемыми модулями полива и досветки растений.

     Установка является только инструментом, урожай будет зависеть от многих факторов: сортов сельскохозяйственных культур, количества и качества оплодотворения, освещения, потенциальных угроз (болезней и вредителей), а так же навыков выращивания.


                              аква-гидропонная установка в офисе          аква-гидропонная установка в квартире

                              аква-гидропонная установка в офисе                     аква-гидропонная установка на кухне




Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha