Главная » Все новости

Декоративные ограждения для детских и спортивных площадок

02.11.2021

ограждения для детских и спортивных площадок    пластиковый заборчик для детской площадки  декоративное ограждение для детской площадки    пластиковый штакетник для детской площадки

ограждение для спортивной площадки  заборчик для детей

Практически в каждом торговом центре и спортивном клубе существуют специальные детские игровые зоны, которые очень любят маленькие посетители. Все площадки оборудованы травмобезопасными ограждениями и мягким покрытием на пол. Декоративные заборчики для детских площадок могут быть сделаны из различных материалов,  но основные требования к производителю остаются неизменными: травмобезопасность и нетоксичность. Для владельцев площадок, конечно же, важна простота монтажа и обслуживания такого ограждения.  Декоративные заборчики из пластика отвечают всем этим требованиям.

- Материал - первичный ПВХ, который знаком нам  по пластиковым окнам, установленным в жилых помещениях. Его нетоксичность проверена годами.

- Специальные "детские" модели ограждений не имеют острых выступающих частей, что обеспечивает безопасность играющих на площадке детей.

- Пластиковые ограждения не требуют специального ухода и покраски. Достаточно обработать поверхность влажной губкой с добавлением моющего или антисептического средства и  никакие микробы не будут страшны.

- Для установки не обязательно нанимать профессиональную бригаду монтажников, можно обойтись своими силами. Все элементы конструкции подготовлены к сборке. Существует несколько способов установки пластиковых ограждений внутри помещения. Мы всегда готовы проконсультировать собственников и подобрать наилучшее решение.

- Пластиковые элементы для сборки - своего рода конструктор, из которого можно сделать разные конфигурации ограждения. 


Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha