Главная » Все новости

DP002 Забор для дачи.

14.02.2017

Любимое место отдыха жителей больших городов - дача. Только на даче можно укрыться от городской пыли, шума, вечной толчеи и суеты большого города. В последнее время дачные участки существенно изменили свой облик.

Если раньше кусочек земли в Подмосковье размером в 6 соток использовался его владельцами исключительно для выращивания картошки, капусты и прочих овощей, а жилая постройка на нем выглядела как хозблок, изготовленный своими руками из подручного материала, то сейчас дача - это фактически второй дом. На многих дачных участках уже не увидишь распаханного поля, череды грядок и парников. Вместо них красуется аккуратно подстриженный газон и небольшая теплица. Дачный дом стал значительно больше и эстетичнее, материалы, использованные при строительстве, - качественнее и экологичнее.

Такая же история и с заборами. Забор, огораживающий периметр дачного участка, является его лицом, и от того, как будет выглядеть забор, будет зависеть и общий вид дачного участка и, расположенного на нем, дома. Для ограждения дачных участков наши заказчики, как правило, выбирают пластиковый забор серии "Классик", высотой 183 см. Указанная высота дачного забора достаточна для того, чтобы скрыть участок от посторонних глаз, обезопасить его от проникновения посторонних лиц, защитить землевладение от шума проезжающих транспортных средств.

При этом, установленный забор не будет выглядеть громоздким и не перекроет солнечный цвет. Модульный ПВХ забор "Классик" -  двухсторонний, поэтому он будет выглядеть одинаково эстетично как со стороны улицы, так и с внутренней стороны дачного участка.

Собранные заборные секции, не имеют на своей поверхности крепежных элементов, продольных лаг и деталей фурнитуры. Детали заборной секции не содержат коррозирующих материалов, из-за чего, на поверхности пластика не будут появляться ржавые подтеки и следы коррозии. Установленный забор не требует ежегодной окраски или пропитки, он легко моется при помощи мягкой щетки с мыльным раствором, либо с использованием мойки высокого давления.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha