Главная » Все новости

Как украсить металлический забор из профильного листа с тыльной стороны участка.

05.06.2019

как можно украсить металлический забор из профильного листаМеталлический забор из профильного листа пользуется наибольшей популярностью среди владельцев загородных участков. Соотношение цены и качества, разнообразие цветов, сроки производства и монтажа являются причинами такой популярности.

Недостатки у такого вида забора конечно же тоже есть: он нагревается, не является вентилируемым, имеет непривлекательный внешний вид с тыльной стороны за счет крепежных лаг. 

Владельцы таких ограждений придумывают различные решения для декорирования  забора с внутренней стороны. Кто-то сажает высокий кустарник по периметру участка, другие закрывают внутреннюю сторону листами поликарбоната или деревянными рейками.

Наши заказчики нашли еще одно нестандартное решение: использование  пластиковых решеток в качестве элемента декорирования металлического забора из профильного листа.

Во-первых, ограждение приобрело привлекательный внешний вид, во-вторых, появилась дополнительная возможность пустить вьющиеся растения и использовать решетки в качестве шпалер. 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha