Главная » Все новости

Классический штакетник из ПВХ профиля с плоскими колпаками для КП "Резиденции Бенилюкс"

02.02.2022

Классический штакетник бывает двух видов: с остроконечными и плоскоконечными колпаками вертикальных досок.Имея одинаковые высоту, ширину досок и расстояние между ними, эти две разновидности смотрятся по-разному. По своей конструкции, способу сборки и установки пластиковые штакетники идентичны. 

Собственники домов всегда могут выбрать ту модель ограждения, которая будет соответствовать концепции поселка, в котором находится их домовладение. Изначально, застройщики устанавливают вокруг домов бюджетные варианты ограждений для снижения стоимости участков, но такие заборы, как правило, служат недолго, требуют ежегодного обслуживания или замены на более долговечные варианты. Примером такого поселка с первоначально установленным деревянным забором можно назвать КП "Резиденции Бенилюкс" в Истринском районе Московской области. Через несколько лет после покупки домов хозяева пришли к тому, что деревянные заборы абсолютно потеряли внешний вид и требуют замены. 

      

Деревянный забор в Бенилюксе                Ограждение домов в Бенилюксе

   Старый деревянный забор в поселке "Резиденции Бенилюкс"

В поисках более долговечной альтернативы к нам начали обращаться заказчики из поселка. На тот момент в линейке классических штакетников из ПВХ профиля у нас были только секции с остроконечными колпаками на вертикальных рейках. Всем нравился материал, но не все были готовы менять стиль ограждения "на деревенский". Наши дизайнеры приняли решение разработать модель, максимально подходящую по внешнему виду к старому ограждению. В результате заменили острые колпачки на плоские, оставив ширину вертикальных досок и расстояние между ними как на нашей первоначальной модели. Внешний вид участка с новым ограждением остался практически неизменным, а заказчики получили новый забор, не требующий  ежегодного ухода или замены через несколько лет эксплуатации. Поскольку вокруг всех участков поселка отлит фудрамент под установку забора, монтаж новых пластиковых секций производился прямо на бетон при помощи металлических стоек-кронштейнов, которые надежно фиксировали пвх столбы.

 новый забор в КП Резиденции Бенилюкс  новый забор из пластика в кп резиденции бенилюкс  Пластиковый забор в кп резиденции бенилюкс

Новые ограждения из пвх профиля двух видов: с плоскими и с остроконечными колпаками вертикальных реек.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha