Главная » Все новости

Ограждение для елки

04.12.2018

               ограждение для елки и елочного базара от детей          елочное ограждение и забор для елочного базара               ограждение для елки



   Наступает самый веселый, самый волшебный праздник в году. Город преображается, на улицах вывешивают яркие новогодние декорации, появляются елочные базары, во дворах и парках устанавливают елки. Дети, увидев украшенную новогоднюю красавицу, устремляются к ней. Ведь им так хочется потрогать разноцветные игрушки, потянуть блестящую мешуру, подергать сверкающий дождик. Конечно же они не рассчитывают свои силы, и такое невинное любопытство может привести к печальным последствиям.


   Во-первых, стеклянные игрушки могут разбиться прямо в ручках ребенка, а во-вторых, украшеная елка может попросту упасть. Для защиты детей, необходимо устанавливать ограждения для елок и елочных базаров. Они не только обеспечат безопасность маленьких посетителей, но дополнительно украсят новогоднее дерево. Сейчас на рынке появилось большое количество невысоких заборчиков именно для таких целей. Они могут быть сделаны из металла, из деревянных щитов, фанеры и т.д.


Компания" "Декор- пласт" предлагает легкие и мобильные елочные ограждения из ПВХ, которые очень удобны в сборке и использовании. Несколько вариантов установки невысоких декоративных заборчиков для елок позволяют поставить такое ограждение как в помещении, так и на улице, а гладкая поверхность и материал, из которого они сделаны, облегчает их обслуживание и очистку. Пластиковые заборы,за счет своей конструкции, - травмобезопасны. Большое количество моделей поможет подобрать ограждение не только для елки, но и для елочного базара, любого новогоднего мероприятия, детской площадки.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha