Главная » Все новости

Ограждения детских игровых площадок

12.01.2017

Заборы для детских зон
В настоящее время все более и более популярным становится организация специальных зон и детских площадок в торговых центрах и парках. Для создания такой зоны всегда используются самые красивые, качественные и безопасные материалы.

Неотъемлемой частью детского игрового комплекса является ограждение, которое, помимо своей основной функции, должно быть травмобезопасным, иметь привлекательный внешний вид и соответствовать стилю и тематике игровой зоны. Как правило для таких целей подходят модели серии "Кантри" и невысокие ограждения серии "Элеганс". Высота этих моделей варьируется от 71 до 113 см. 
 

Монтаж заборов для детских зон

Существует несколько способов монтажа в зависимости от требований арендодателей и заказчиков. Конечно же идеальным решением является установка с креплением пвх столбов непосредственно к полу, но такой способ как правило не разрешают использовать в торговых центрах. Для таких целей мы предлагаем установку столба на полимер-песчаную плитку при помощи п-образных крепежей или стоек-кронштейнов (выбор элемента зависит от высоты забора). Для придания более эстетичного и законченного вида используются специальные декоративные основания столба.  


Для другого способа монтажа для ограждений высотой 71см мы используем п-образные крепежи и непосредственно ту часть ("хвост") столба, которая отпиливается при установке забора на ровную поверхность (столб всегда имеет длину больше, чем высота забора для установки в грунт). Отпиленная часть крепится либо перпендикулярно, либо параллельно плоскости секции.
 

Заборы и ограждения для игровых, детских площадок

Как правило, детские площадки имеют небольшую площадь и, соответственно, небольшой периметр. В таких случаях удобно использовать пвх ограждения, поскольку они являются по сути конструктором, позволяя огородить небольшие фигурные участки. Секцию всегда можно укоротить и использовать отпиленную кусок на другую часть забора.


При необходимости всегда можно разобрать установленное ограждение, переместить его на другой участок, докупить дополнительные элементы и изменить конфигурацию огораживаемой площадки.

Заборчики для детских площадок можно купить в г.Москве, а так же в регионах дилеры. Вы можете связаться с нами и задать все, интересующие вопросы по тел. +7(495)782-64-02, а так же по электронной почте decorplast@list.ru.


Так же вы можете посмотреть другие модели: ПВХ заборы серии "Классик"ПВХ заборы серии "Элеганс"ПВХ штакетники серии "Кантри"ПВХ ограждения серии "Ранчо"

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha