Главная » Все новости

Пластиковые декоративные заборчики для ограждения игровых зон для детей в торговом центре, на вокзале и в аэропорту

06.12.2017

Детская площадка Miniland в аэропорту ВнуковоМаленькие дети должны заслуживать особого внимания и находится в безопасности в любом месте, в котором бы не находились их родители, будь то магазин, аэропорт, вокзал, и т.д.

Владельцы и администрация этих учреждений обеспечивают комфортное пребывание маленьких посетителей путем выделения специальных игровых зон для детей. Для обеспечения безопасности и во избежание побега малышей необходимо устанавливать границы зон их пребывания, пока родители заняты своими делами. Наша компания предлагает различные варианты ограждения детских игровых и спортивных площадок.

В зависимости от предназначения и тематики площадки, можно выбрать заборчики разных высот и моделей, начиная от декоративной пластиковой сетки и заканчивая травмобезопасным штакетником. Как правило, высота забора для детской игровой зоны варьируется от 71 до 150см. Возможны различные способы монтажа пластиковых ограждений. Если нет возможности крепления заборчика к полу, мы предлагаем специальные подставки из полимерпесчаной плитки, на которые будет крепиться столб, удерживающий заборные секции.
Казанский вокзал, игровая зона для детей
Владельцы площадок без особых проблем смогут установить ограждения самостоятельно либо привлечь наши монтажные бригады. Важным условием безопасного пребывания ребенка на площадке является ее чистота. Помимо напольного покрытия и игрушек необходимо проводить и очистку заборчика. Пластиковое ограждение не требует особого ухода, его просто нужно протереть тряпочкой, смоченной в дезинфицирующем растворе.

Купить пластиковое ограждение для детской площадки можно в офисе компании и через корзину интернет-магазина.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha