Главная » Все новости

Пластиковый штакетник для детской площадки ЛЕГО

20.03.2019


                                  декоративный пластиковый штакетник для комнаты ЛЕГО                   пластиковый заборчик для игровой комнаты ЛЕГО


Детские игровые площадки с конструкторами Лего появились в торгово-развлекательных центрах практически всех крупных городов России. Это очень яркие и привлекательные игровые комнаты, которые с большим удовольствием посещают дети. Не всегда есть возможность хранить в собранном виде большое количество наборов конструктора дома, да и детям быстро  надоедают их игрушки. Хочется поиграть во что-то новое и интересное. 


Наша компания участвовала в оборудовании нескольких игровых комнат с конструкторами ЛЕГО. Поскольку конфигурация помещений всегда разная,  дизайн-проект площадки  менялся. Мы должны были подобрать ограждения, которые бы не только соответствовали требованиям безопасности, но и вписывались в определенные размеры. Как правило, требовалось установить входную группу, состоящую из двух распашных створок, и отдельностоящие секции, которые бы делили игровую зону на отдельные участки. 


В широком ассортименте ПВХ заборов небольшой высоты есть несколько моделей пластиковых штакетников, которые были отобраны дизайнерами для детских площадок. Все модели - травмобезопасны, что соответствует требованиям по организации игровых зон для детей. Кроме того, пластиковый штакетник, своего рода тоже конструктор, с помощью которого легко установить ограждение любой конфигурации и любого размера.


Крепление столбов пластикового штакетника зависит от возможностей заказчика. Можно закрепить ограждение прямо к полу, а можно   на специальные площадки -  полимерпесчаную плитку. Декоративные колпаки  различных модификаций придадут ограждению законченный вид, а основания столба скроют крепежные элементы. 

Как правило, дизайнеры останавливают свой выбор на травмобезопасном пластиковом штакетнике серии "Кантри", DP312, который поставляется в двух высотах: 71 и 91см.

Купить декоративный пластиковый штакетник для детской площадки можно в офисе компании или через корзину интернет- магазина.

         

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha