Главная » Все новости

Пластиковый забор для дачи "под ключ"

21.07.2017


Каждый владелец частного дома думает о том, как обезопасить свою территорию, скрыть ее от посторонних взглядов. Со временем сложилось определенное требование к оградам, которые должны обладать прочностью, надежностью, долговечностью и привлекательным внешним видом. Компания «Декор-Пласт» предлагает купить ПВХ забор и услуги по его доставке и установке.

ПВХ забор сплошной


Забор ПВХ

 

Преимущества установки ПВХ забора «под ключ»

 

Компания «Декор-Пласт» устанавливает ПВХ заборы «под ключ» на территории Москвы и Московской области. Вниманию заказчиков предлагаются самые различные виды пластиковых оград:

  •  - высокие, глухие заборы для установки по периметру участка;
  •  - невысокие декоративные заборы для зонирования участка;
  •  - низкие декоративные заборы для клумб, дорожек и других элементов ландшафтного дизайна.


В ассортименте компании «Декор-Пласт» имеются все, перечисленные выше, виды пластиковых оград. 
Услуга по установке пластиковых заборов под ключ имеет такие преимущества, как экономия времени и средств. Монтажные бригады нашей компании за время работы приобрели большой опыт. Они могут быстро и качественно доставить ограду на участок и установить ее.

Ограда по периметру участка, установленная специалистами, отлично выполнит возложенные на нее функции. Забор, смонтированный монтажниками нашей компании из ПВХ материала, приобретенного на сайте, будет соответствовать всем требованиям безопасности и эстетики.

Мы не используем никаких самодельных деталей, так как политика компании требует работать только с оригинальными заводскими комплектующими. Поэтому предложенная услуга установки забора «под ключ» не может быть плохого качества. Цена установки ПВХ забора под ключ рассчитывается индивидуально с учетом требований и возможностей заказчика.


Разновидности заборов

Виранда с забором пвх

 ПВХ забор


Преимущества ПВХ заборов

 

Преимущество ПВХ заборов

ПВХ ограды «под ключ», установленные сотрудниками компании «Декор-Пласт», обладают рядом отличных качеств, из-за которых понятна сравнительно высокая цена продукции.

1. Внешний вид ПВХ заборов безупречен. После установки их не надо полировать и окрашивать.


2. Материалы, из которых изготовлены пластиковые заборы, экологически чисты, не загрязняют природный фон.

3. ПВХ заборы стойки к агрессивному воздействию природных явлений, не поддаются коррозии, не съедаются личинками насекомых, благодаря чему обладают долговечностью.

4. За пластиковыми оградами легко ухаживать, они не требуют регулярной окраски, обработки и пропитки защитными смесями. Для приведения ограды в первозданный вид достаточно помыть ее простой водой с помощью мягкой ткани или губки.

5. Широкий выбор - еще одно преимущество оград такого типа. В ассортименте компании имеется множество разных видов ПВХ заборов.

6. Одинаковый внешний вид ограждений из ПВХ с обеих сторон – огромное преимущество для заказчиков, планирующих установку межевой ограды.

 

Преимущества сотрудничества с компанией «Декор-Пласт»

 

ПВХ забор декор-пласт

Сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы с пластиковыми оградами. Они помогут подобрать оптимальный забор, отвечающий всем требованиям заказчиков.

После получения заказа на услугу «Установка ПВХ забора под ключ», специалисты компании выезжают на место, измеряют периметр участка, помогают подобрать необходимую модель забора, производят расчет количества и стоимости материала, а также калькуляцию работ по монтажу, согласовывают дату и время доставки и проведения работ по установке ограждения.

Модель забора, его цветовая гамма, замки и петли подбираются вместе с заказчиком. Это и оплата услуги - единственные задачи, которые придется выполнять клиенту компании, всю остальную работу выполнят наши сотрудники.

Позвоните по телефонным номерам, указанным на сайте, и закажите услугу установки пластикового забора « под ключ». Мы также принимаем заявки по электронной почте, Viber, Whats App. После обработки заявки наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для согласования деталей заказа.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha