Главная » Все новости

Почему мы называем ограждения из ПВХ профиля конструктором для взрослых.

31.07.2019

        Все мы в детстве играли в конструктор, делали из него различные постройки, фантазировали, изобретали.Повзрослев, многие стали задумываться о настоящих строениях на загородных участках, в которых тоже можно проявить свою фантазию, конструируя и придумывая элементы и целые постройки из различных материалов.

       Компания "Декор-Пласт" предлагает большое количество ПВХ профилей и элементов для воплощения Ваших идей в реальной жизни.Если есть желание попробовать себя в качестве архитектора, дизайнера или строителя смело звоните нам, консультируйтесь, смотрите фотографии наших заказчиков, черпайте неповторимые идеи для организации уютного и красивого пространства загородом.

        Наши изделия - это не просто заборы, как бы банально не звучало это слово, это конструктор, из которого можно сделать не только ограждение, но и перила, перголу, шпалеру, беседку и т.д. Даже из одной и той же модели забора, имея стандартный набор элементов, можно придумать ограду, которая будет выглядеть совершенно не так, как это было задумано при производстве.

      К примеру, возьмем штакетник серии "Кантри", модель DP302, которую многие наши заказчики называют "улыбка", поставим вертикальные доски в другом порядке, и вот получилась новая модель с изгибом внутрь - "грустный смайлик".

                  Пластиковый штакетник Кантри DP302штакетник пластиковый

А если сделать то же самое с моделью DP307 (штакетник в английском стиле, квадратное сечение вертикальных досок), то получится совершенно новая элегантная конструкция, которая нравится многим даже больше, чем оригинал.

                   пластиковый штакетник для таунхаусаограждение для бассейна

С каждым новым заказом декоративных пластиковых решеток, мы понимаем, что фантазия человека безгранична, ведь их используют не только в качестве ограждений, но и для создания малых архитектурных форм и декоративных элементов для других заборов.

                         пластиковая решетка      беседка для дачи

                         шпалера для винограда      пластиковая решетка ка декоративный элемент конструкции

                         

                         пластиковая решетка для детской площадки      пергола для винограда

                         забор из профнастила, задекорированный пластиковыми решетками      беседка для дачи своими руками

А кто бы мог подумать, что пластиковые столбы станут идеальным решением для создания гидропонных и аэропонных установок различных модификаций, ведь в желобах из ПВХ очень легко выпилить отверстия необходимого размера и формы.

                        гидропоника     гидропоника     желоба для гидропоники

Кто сказал, что конструктор это игрушка для детей?! Теперь Вы понимаете, что бывают и конструкторы для взрослых. Творите, изобретайте, воплощайте свои идеи в жизнь и Ваш участок станет самым уютным и неповторимым!

 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha