Главная » Все новости

Выбор ограждения для земельного участка

22.12.2016

Забор пвх


Какой забор построить на участке  - один из самых проблемных вопросов для всех собственников загородных домов и дач. Где бы не находился участок, всегда хочется, чтобы забор выглядел качественно и красиво, являлся защитой от непрошенных гостей и проезжающих мимо любопытных людей.


Рынок строительных материалов предлагает покупателям широкий выбор разнообразных вариантов ограждений земельного участка. Ассортимент включает в себя обычные ограждения из дерева, заборы из камня, металла, профнастила, возможные комбинированные типы, а также ПВХ ограждения.  Пластиковые заборы становятся все более востребованы среди потребителей, так как они обладает рядом преимуществ.
 

Пластиковые заборы преимущества 

Во - первых, данный материал имеет эстетический внешний вид. Во - вторых, он выглядит одинаково красиво с обеих сторон, легок в монтаже, обладает отличным шумоизолирующим качеством и, что не маловажно,  не требует покраски. Ограждение из ПВХ прослужит долгие годы и будет украшать Ваш участок, придавая ему законченный внешний вид.


Безусловно, что благодаря вышеперечисленным преимуществам, за городом людям очень нравится устанавливать ограждения из ПВХ. Такой забор является экологически чистым, он не портится от воздействия атмосферных осадков. Благодаря своему составу, поверхность забора будет надежно защищена от влаги, снега, града. Пластиковый забор достаточно помыть и протереть от пыли и грязи от проезжающих машин, и его внешний вид будет радовать глаз.


Ограждения из ПВХ профиля поставляются в разобранном виде и в компактной упаковке. Вес и объем ограждений в разобранном виде приведен на страницах моделей. При незначительном объеме или при наличии у Вас собственного грузового транспорта Вы можете самостоятельно забрать свой заказ с нашего склада.


Сборка и монтаж заборов и ограждений из ПВХ не требует специальных навыков и познаний. Благодаря подробной инструкции и тщательно подготовленным элементам забора, входящим в поставляемый комплект, сборка заборной секции займет у Вас считанные минуты.

Посмотрите серии заборов, ПВХ заборы серии "Классик"ПВХ заборы серии "Элеганс"ПВХ штакетники серии "Кантри", ПВХ ограждения серии "Ранчо" 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha