Главная » Все новости

Различные варианты использования декоративных решеток серии «Элеганс» DP601

19.07.2017


Пластиковые заборы и ограждения Декор–Пласт давно зарекомендовали себя на Российском рынке в качестве основных и декоративных оград. Полностью подготовленные к сборке, они значительно облегчили работу монтажников и удешевили процесс установки для заказчиков. Поскольку наборы ПВХ профилей являются в своем пластиковым конструктором для взрослых, сфера их использования значительно расширилась.

Благодаря тому, что пластиковые элементы легко режутся и соединяются между собой, их можно использовать в качестве элементов ландшафтного дизайна. Декоративные решетки отлично подходят для декорирования различных построек, придавая им изысканность и индивидуальность.




Входные арки и перголы украсят территорию Вашего участка и станут неотъемлемой частью дизайна внутреннего двора. Кроме того, Вы можете высадить вьющиеся растения, которые будут расти и радовать глаз на фоне белоснежной декоративной пластиковой арки.



Декоративная пластиковая решетка может украсить даже крышу, придав Вашему дому оригинальный и незабываемый внешний вид. В суровых городских условиях при нехватке места, можно создать уютную зону отдыха для себя и своих друзей не выходя из дома.



И конечно же неотъемлемой частью любого загородного участка является беседка, в которой так приятно укрыться от дневного зноя или посидеть теплым летним вечером за чашечкой чая.

Украшением беседки

Украшением любой беседки станет декоративная пластиковая решетка, которая одновременно защитит Вас от посторонних глаз и обеспечит свободный доступ свежего воздуха.






Как же красиво будет смотреться виноградная лоза на фоне декоративной пластиковой решетки. Этот элемент дизайна не только украсит участок , но и станет крайне удобной подставной для растений, которые будут виться и цепляться за пластиковые перекладины.



Мы представили только несколько вариантов использования декоративных решеток серии «Элеганс», но фантазии заказчиков и дизайнеров этим не ограничиваются. Существует еще множество сфер применения данного материала.


Купить пластиковую плетенку для беседки или балкона, купить пластиковую перголу или шпалеру для винограда можно в офисе компании или через корзину интернет-магазина.




Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha