Главная » Все новости

Современное ограждение для грядок, клумб и цветников

31.05.2018

красивая клумбаЦветники, грядки и клумбы могут быть сделаны из разных материалов: деревянные доски, листы шифера, ПВХ доски, колесные шины и т.д. Все зависит от фантазии и мастера и предназначения конструкции для выращивания растений.

Достаточно новым инновационным материалом для производства клумб, грядок и цветников является ДПК доска в комплекте с угловыми шарнирными элементами. Простота в сборке, возможность конструирования различных форм и размеров, долгий срок эксплуатации делают этот материал наиболее востребованным из всех, вышеперечисленных. Максимальная длина ДПК доски - 3м, но при помощи соединительных элементов можно сделать и более длинную грядку. Также очень просто увеличить высоту конструкции, используя те же соединительные элементы. Выстелив дно грядки или цветника геотекстилем, Вы забудете о необходимости пропалывания, и клумба всегдя будет выглядеть опрятной и ухоженной.

В нашем ассортименте есть и готовые грядки, клумбы и цветники, с размерами и формой которых Вы можете ознакомиться здесь и выбрать подходящую Вам садовую конструкцию.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha