Главная » Все новости

Выбор забора для дачи

08.02.2018

выбрать забор для дачи

Выбор забора – не такое простое, как кажется на первый взгляд, решение. Хозяину земельного участка необходимо учесть не только свои пожелания, но и придерживаться требований, установленных в данном конкретном поселке. На фасадную часть можно использовать как высокие, так и низкие заборы, в то время, как межевое ограждение не должно превышать 150 см.






деревянный забор для загородного участкаМатериал, из которого изготовлен забор, имеет важное значение.  При выборе ограждений из дерева, необходимо учитывать тот факт, что придется ежегодно тратить время и средства на очистку и покраску деревянного забора, при том, что изначальная стоимость будет не слишком высокой. Кроме того, ограждения из дерева являются лакомным кусочком для различного вида насекомых.







бетонный забор Бетонный забор потребует гораздо больше первоначальных вложений. Такое ограждение полностью скроет  и защитит участок тех землевладельцев, которые хотят скрыть свою территорию от посторонних глаз. Нужно учитывать тот факт, что бетонный забор «утяжеляет» внешний вид двора и не подходит в качестве забора между соседями.








забор из профлистаЛисты профнастила, которые очень популярны среди владельцев участков для установки в качестве ограждения, тоже не самый подходящий вариант для межевой изгороди, т.к. кому-то из соседей придется смотреть на тыльную часть с лагами. Некоторые хозяева даже устанавливают фасадный забор из профлиста лагами на улицу, чтобы внутренняя часть двора смотрелась красиво, но в этом случае, вид фасада испорчен.







плетень из ветокПлетень из веток, очень популярная в деревнях, требует больших трудовых затрат и является недолговечной и хрупкой изгородью, хотя и имеет неповторимый внешний вид и придает особенный колорит деревенскому дому.









пластиковый забор для дачиПластиковые ограждения, имеющие большое количество моделей, подходят для установки как в качестве фасадного, так и межевого ограждения. Ни один из соседей не будет чувствовать себя ущемленным, т.к. заборы из ПВХ профиля имеют одинаковый внешний вид с обеих сторон. Очень легко подобрать и скомбинировать фасадный и межевой забор, т.к. модели разных серий  и высот имеют одинаковые элементы. Покупка и установка пластикового забора требует определенных первоначальных вложений, но зато в дальнейшем, не нужно будет вкладывать силы и средства для обслуживания ПВХ ограждения.

Узнать стоимость заборов "под ключ" и купить пластиковое ограждение можно в офисе компании "Декор-Пласт", а получить консультацию по тел. +7(495)-782-6402.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha