Главная » Все новости

Выделение садовой зоны штакетником Кантри DP309

10.03.2017

Ограждения для зон

ПВХ решетки "Элеганс"Загородный земельный участок может использоваться по-разному. Это зависит от того, чем увлечены его собственники. Настоящие дачники будут максимально использовать свободную от построек землю для выращивания овощей, зелени, цветов, плодовых кустарников и деревьев.

Более молодое поколение, не готовое посвящать короткие выходные работе на огороде, засеет свободную землю газоном. Жители таунхауса или коттеджа, проживающие на участке постоянно, укроют большую часть земли тротуарной плиткой и высадят декоративные деревья. Не всегда среди членов большой семьи, находящихся совместно на загородном землевладении, есть единое мнение по благоустройству территории. Каждый определяет назначение свободной земли по своему, исходя из своего возраста, характера и увлечений.

Когда возникает такая ситуация, следует рассмотреть вариант зонирования загородного участка - разделение землевладения на зоны разного назначения. После разделения земли встает вопрос в ограждении некоторых зон декоративным забором или ограждением. К примеру, зона огорода может быть отделена от зоны отдыха. Декоративное ограждение визуально отделит ряды грядок от газонного насаждения. Детскую игровую площадку, песочницу и спортивный комплекс, возможно отделить от зоны отдыха. Хозяйственную зону, на которой расположен хозблок, сарай, гараж или поленнница целесообразно прекрыть забором от основой территории.

В качестве ограждений для зонирования, Компания "Декор-Пласт" предлагает широкую модельную линейнку декоративных ограждений, пластиковых штакетников серии "Кантри" и декоративных ПВХ решеток "Элеганс". Высота пластиковых ограждений для разделения зон на Вашем загородном участке варьируется от 71 до 152 см. Высота забора из ПВХ подбирается исходя из характеристик ограждаемого объекта.

Внешний вид ограждения определяется исходя из общей стилистики участка и построек на нем. Заборы и ограждения из ПВХ для зонирования поставляются в виде модулей, состоящих из ПВХ заборных секций (в разобраном виде)  и пластиковых столбов с колпаками. Из этого конструктора, в короткие сроки,  возможно собрать любое по конфигурации ограждение.
 



Купите заборы ПВХ, и больше не придется возвращаться к этому вопросу, долгие годы
Компания "Декор-Пласт" контактные телефоны: +7 (495) 782-64-02, +7 (926) 804-00-06.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha