Главная » Все новости

Забор Классик DP001 бежевого цвета. Ограждение периметра магазина строительных материалов в Ханты-Мансийске

10.02.2017

Заборы и ограждения из ПВХ "Декор-Пласт" могут быть использованы не только в качестве ограждений загородных домов, дачных участков и частных землевладений, но и в качестве заборов для промышленных объектов, объектов торговли, автомобильных площадок, парковых ограждений.

На фото представлен вариант установки забора из ПВХ "Декор-Пласт" серии "Классик" DP002, установленный нашими партнерам в г. Ханты-Мансийске в качестве забора, огораживающего территорию магазина строительных и хозяйственных товаров. Для увеличения высоты заборной секции монтаж пластикового забора осуществлялся на ленточный фундамент, выполненный из бетона с армированием. В результате такого способа установки высота собранного пластикового ограждения была увеличена до высоты 2,3 метра.

Установленный забор из ПВХ отлично зарекомендовал себя в условиях сурового северного климата. Снимки готового объекта произведены зимой 2013 года при температуре окружающей среды - 38 градусов. Использование при производстве ПВХ заборов и ограждений первичного высококачественного сырья дает возможность эксплуатировать его во всех климатических зонах России. Поливинилхлорид отлично выдерживает как низкие, так и высокие температуры, резкие перепады температур, негативное воздействие солнечного излучения, воздействие различных атмосферных осадков.

Заборы и ограждение "Декор-Пласт" -  отличное решение для установки в климатических зонах с неблагоприятным климатом!

-

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha